Укр
Рус

Код товара: AR_3010048
Зарядное устройство Grand-X — это удобное и надежное сетевое зарядное устройство.
Данное зарядное устройство подходит для зарядки множества устройств: телефонов, плееров, умных часов, электронных книг.
Благодаря новым техническим решениям зарядное устройство намного бережнее относиться к мобильным аккумуляторам мобильных устройств, продлевая строк их службы.
| Тип | адаптер |
| Питание | сеть |
| Назначение | универсальное |
| Тип выходного подключения | USB |
| Максимальный выходной ток | 2.1 А |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2.1 A |
| Дополнительные характеристики | выходное напряжение: 5 В |
| Максимальная выходная мощность | 10.5 Вт |
| Особенности | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
236 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00