Зарядное устройство Vinga 40W PD 2xUSB-C (20W+20W) Car Charger (VCPCCCC40) - фото 1
Зарядное устройство Vinga 40W PD 2xUSB-C (20W+20W) Car Charger (VCPCCCC40)
Код товара: AR_3010099
О товаре
Тип - адаптер, Питание - прикуриватель автомобиля, Назначение - для фитнес-браслета, для раций, универсальное, для геймпада, для экшн-камер, для смарт часов, для TWS наушников, тип выходного подключения - USB Type-C, Max - 3 А, 40 Вт, количество USB портов - 2 x USB Type C, черный
Типадаптер
Питаниеприкуриватель автомобиля
Тип выходного подключенияUSB Type-C
Максимальный выходной ток3 А
Количество USB портов2 x USB Type C
Цветчерный
Страна производительКитай
Выходной ток1.67 А, 2.22 А, 3 A
Максимальная выходная мощность40 Вт