Укр
Рус

Код товара: AR_3017042
Тип - ультразвуковой, ароматизация, увлажнение, 15 м², 20 мл/ч, 10 Вт, 0.2 л, электронное, Количество режимов работы - 7, 200 х 90 х 130 мм, 0.57 кг, белый
| Тип | ультразвуковой |
| Основные функции | увлажнение, ароматизация |
| Площадь обслуживания | 15 м² |
| Производительность | 20 мл/ч |
| Мощность | 10 Вт |
| Объём резервуара для воды | 0.2 л |
| Тип управления | электронное |
| Функции управления | автоматическое отключение, дистанционное управление |
| Индикаторы | включения |
| Дизайн | креативный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.57 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 200 х 90 х 130 мм |
| Дополнительно | кабель питания USB-USB Type C |
| Количество режимов работы | 7 |
| Цвет | белый |
| Особенности | подсветка, таймер, 7 вбудованих звуків природи |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 164 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00