Автоматический выключатель Voltronic YT-DZ47-63-2P-63A-TC - фото 1
Автоматический выключатель Voltronic YT-DZ47-63-2P-63A-TC
Код товара: AR_3017367
О товаре
Использование:
Характеристики:
  • Модель: YT-DZ47-63-2P-63A
  • Тип: автоматический выключатель двухполюсной
  • Номинальный ток: 63A
  • Номинальное напряжение: 48V
  • Класс защиты: B63
  • Способ монтажа: на DIN-рейку
  • Степень защиты: IP20 (для защиты от попадания твердых объектов диаметром более 12 мм)
  • Материал корпуса: огнеупорный пластик
  • Применение: для защиты от перегрузок и коротких замыканий в электрических сетях
  • Цвет: прозрачный
Номинальный ток63А