Укр
Рус

Код товара: AR_3013698
Компания CSB является профессионалом в области производства аккумуляторных батарей для систем бесперебойного питания и энергетического резервирования. Все аккумуляторы CSB выполнены по AGM-технологии и не требуют обслуживания, они герметичны — работают в любом положении, безопасны в эксплуатации, имеют низкий уровень саморазряда и высоконадежны.
Аккумуляторная батарея HRL1234WF2FR от CSB — это батарея HRL-серии c увеличенным по сравнению с серией HR сроком службы, имеющая широкий спектр применения.
Свинцово-кислотные аккумуляторы HRL обладают сроком службы, предусматривающим до 10 лет работы в условиях непрерывной подзарядки при 25°C или свыше 260 рабочих циклов (при 100%-м разряде). Аккумуляторные батареи HRL не требуют обслуживания — выполнены по AGM-технологии; герметизированы — работоспособны в любом положении; безопасны в эксплуатации; имеют низкий уровень саморазряда; высоконадежны.
Аккумуляторная батарея HRL, специально рассчитанная на циклы глубокой разрядки, герметизированная необслуживаемая батарея для источников бесперебойного питания (UPS), подходит и для резервного питания промышленного оборудования, используется в системах охранной и пожарной сигнализации, портативном измерительном оборудовании, электроприборах и другом оборудовании.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 9 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.7 кг |
| ВАЖНО | Дата производства на корпусе указана в формате Год/Месяц/День |
| Размер | 150.9 х 94.3 х 64.8 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 855 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00