Укр
Рус

Код товара: AR_3009930
Повербанк ColorWay ёмкостью 50000 мАч – это мощное и надёжное устройство, оснащённое высококачественной литий-полимерной батареей, обеспечивающей эффективное резервное питание для ваших гаджетов. Благодаря многоуровневой системе защиты от коротких замыканий и скачков напряжения он гарантирует безопасное использование и защиту подключённых устройств. Повербанк поддерживает современные протоколы быстрой зарядки, такие как Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0, 3.0, 4.0, Huawei Fast Charge, Samsung Fast Charge и другие, позволяя заряжать устройства с мощностью до 22,5 Вт. Устройство оснащено двумя выходными портами (USB и Type-C) и встроенными кабелями Type-C и Lightning, что позволяет заряжать до четырёх устройств одновременно. Кроме того, оно поддерживает быструю зарядку самого повербанка через порт Type-C, что добавляет удобства при использовании одного кабеля. LED-дисплей показывает уровень заряда, а компактный дизайн делает этот повербанк отличным выбором для путешествий, так как он легко помещается в сумке.
Особенности
Комплектация
| Ёмкость | 50000 mAh |
| Назначение | для планшета, для смарт-часов, для роутера, для телефона |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | сеть 220 В, USB Type C |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB, USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C, 2 х USB |
| Особенности | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, Power Delivery, Quick Charge 4.0, Quick Charge 2.0 |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2 A, 1.5 A, 3 A, 2.1 A, 1.67A, 2.25 A |
| Входное напряжение | 5 V, 9 V, 12 V |
| Входной ток | 2 A, 1.5 A, 3 A, 2.5 А |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Также | павербанк для роутера |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 906 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00