Блок питания для ноутбука Merlion ASUS 36W 12V 3,0A, 3.5*1.35 (00406 / LAS36/12-3.5*1.35) - фото 1
Блок питания для ноутбука Merlion ASUS 36W 12V 3,0A, 3.5*1.35 (00406 / LAS36/12-3.5*1.35)
Код товара: PH_2830837
О товаре
Предлагаем вашему вниманию Блок питания для ноутбука Merlion ASUS 36 Вт 12 В 3,0 А, 3,5*1,35 (00406 / LAS36/12-3.5*1.35) Гарантия: 12 мес.
Характеристики
Бренд
Merlion
Совместимый бренд
Asus
Выходное напряжение
12 В
Сила тока
3 А
Выходная мощность
36 Вт