Блок питания для ноутбука Merlion SONY 90W 19.5V 4.7A, 6.5*4.4 (01789 / LSONY90/19,5-6,5*4,4) - фото 1
Блок питания для ноутбука Merlion SONY 90W 19.5V 4.7A, 6.5*4.4 (01789 / LSONY90/19,5-6,5*4,4)
Код товара: LE_2071094
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Sony, тип разъема подключения к ноутбуку - 6.5 x 4.4 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 90 Вт
Вид: лицензионный
Совместимость с ноутбуками: Sony
Тип разъема подключения к ноутбуку: 6,5 x 4,4 мм
Источник питания: сеть 220 В
Выходная мощность: 90 Вт
Выходное напряжение: 19.5 В
Выходной ток (сила тока): 4.74 А
Характеристики
Бренд
Merlion
Страна-производитель
Китай
Совместимый бренд
Sony
Тип разъема
6.5 x 4.4 мм
Выходное напряжение
19.5 В
Сила тока
4.74 А
Выходная мощность
90 Вт