Блок питания для ноутбука PowerPlant APPLE 220V, 20V 61W (USB Type-C) (AP61HCUSB) - фото 1
Блок питания для ноутбука PowerPlant APPLE 220V, 20V 61W (USB Type-C) (AP61HCUSB) - фото 2
Блок питания для ноутбука PowerPlant APPLE 220V, 20V 61W (USB Type-C) (AP61HCUSB) - фото 3
Блок питания для ноутбука PowerPlant APPLE 220V, 20V 61W (USB Type-C) (AP61HCUSB) - фото 4
Блок питания для ноутбука PowerPlant APPLE 220V, 20V 61W (USB Type-C) (AP61HCUSB) - фото 5
Блок питания для ноутбука PowerPlant APPLE 220V, 20V 61W (USB Type-C) (AP61HCUSB)
Код товара: LE_2071178
О товаре
Вид: лицензионный
Тип разъема подключения к ноутбуку: USB Type-C
Источник питания: сеть 220 В
Выходная мощность: 61 Вт
Выходное напряжение: 520.3 В
Выходной ток (сила тока): 3 A
Ширина: 110 мм
Глубина: 35 мм
Высота: 75 мм
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Страна-производитель
Китай
Совместимый бренд
Apple
Тип разъема
USB Type-C
Сила тока
3 А
Выходная мощность
61 Вт
Продавец
Lemko
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-10%