Укр
Рус

Код товара: AR_3005922
Блок питания GAMEMAX 550W (GP-550)
Компьютерный блок питания — вторичный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электроэнергией постоянного тока, путём преобразования сетевого напряжения до требуемых значений. В некоторой степени блок питания также выполняет функции стабилизации и защиты от незначительных помех питающего напряжения. Как компонент занимающий значительную часть внутри корпуса компьютера, несет в своём составе (либо монтируемые на корпусе БП) компоненты охлаждения частей внутри корпуса компьютера.
Блок питания GAMEMAX 550W (GP-550) — это универсальный и надежный блок питания, который соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой — лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене. В элементной базе блока питания применены надёжные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты.
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Мощность | 550 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 1 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Диаметр вентиляторов | 1x140 мм |
| Страна производитель | Китай |
| OutputCurrent +12V1 | 19A |
| OutputСurrent +12V2 | 19A |
| OutputСurrent +3,3V | 15A |
| OutputСurrent +5V | 15A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале) |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Подключение видеокарты | 1x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Размер, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 131 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00