Укр
Рус




Код товара: DU_3492464
Характеристики
Детский надувной бассейн Intex Семейный, 203 х 152 х 48 см
Характеристики
| Производитель | Intex |
| Объем | 540 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 152 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 203 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Стан | Новый |
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: 3+
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытая Форма: прямоугольный
Цвет: "белый", "голубой"
Серия Серия: Swim Center
Материал: высококачественный винил
Толщина материала: 0. 30 мм
Количество камер: 2 воздушные камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания
Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Размер заводской: 203 х 152 х 48 см Длина: 203 см Ширина: 152 см Высота: 48 см
Объем бассейна (при заполнении 80%): 540 л
Объем м3: 0,29 – 1 м3
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 495 ₴
-20%1 195 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00