Источник бесперебойного питания Armac Office 850E LCD 850VA/480W (Z22850) - фото 1
Источник бесперебойного питания Armac Office 850E LCD 850VA/480W (Z22850) - фото 2
Источник бесперебойного питания Armac Office 850E LCD 850VA/480W (Z22850)
Код товара: TP_1689476
О товаре
ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО
МНОЖЕСТВО ОБОРУДОВАНИЯ И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ДИСКРЕТНОСТЬ И ТОЧНОСТЬ РАБОТЫ
x Программное обеспечение доступно для скачивания на сайте armac
xx USB-кабель не входит в комплект
Характеристики
Бренд
ARMAC
Форм-фактор
Стационарные
Активная выходная мощность (номинальная)
480 Вт
451 - 600 Вт
Полная выходная мощность (максимальная)
850 ВА
751 - 1000 ВА
Максимальное входное напряжение
290 В
Количество розеток Schuko (Евро)
2 шт
Аккумуляторная батарея
Встроенная
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Особенности
Дисплей
Все характеристики
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-9%