Укр
Рус

Код товара: AR_3015675
IP-камера, кубические, беспроводные, 3 Мп (2304 x 1296), 2 Мп, инфракрасная, Цвет - белый
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 3 Мп (2304 x 1296) |
| Размер матрицы | 2 Мп |
| Объектив | фиксированный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Особенности | встроенный микрофон, поддержка карт памяти |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения |
| Вес | 270 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь", беспроводной протокол ZigBee 3.0 |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 45° |
| Угол обзора по горизонтали | 340° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Размещение | в помещении |
| Ширина | 85 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 215 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00