Укр
Рус

Код товара: AR_3015815
IP-камера, корпусные (bullet), Размещение - на улице, проводные, 8 Мп (3840 x 2160), 1/2.7", комбинированная (ИК + LED), Цвет - белый
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 8 Мп (3840 x 2160) |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Объектив | вариофокал (зум) |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Особенности | встроенный микрофон, поддержка карт памяти, поддержка PoE |
| Класс защищенности | IP67 |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | пересечение линии, обнаружение вторжения, распознавание объекта, обнаружение движения, обнаружение вмешательства, обнаружение транспортных средств, наблюдение за объектом, обнаружение объекта, идентификация объекта |
| Вес | 760 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамический диапазон | WDR, BLC, HLC |
| Дополнительные функции | ROI, целевые типы |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 58°-17° |
| Угол обзора по горизонтали | 114°-32° |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка сетевых протоколов | DNS, DDNS, NTP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, UPnP, ONVIF, QoS, RTCP, Multicast, SFTP, NFS, RTMP, ICMP, HTTP, PPPoE, IPv6, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, IPv4 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.7 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 13.5 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
12 600 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00