Укр
Рус

Код товара: AR_3014850
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 8 |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Блок питания | внешний |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3x (полнодуплексная связь) |
| Высота | 31.7 мм |
| Глубина | 90.1 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 95% без конденсата |
| Питание | 100-240 В |
| Коммутационная способность | 1.6 Гбит/с |
| Корпус | Пластиковый |
| Порты | Fast Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2048 адресов |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Ширина | 140 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
471 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00