Укр
Рус






Код товара: AR_3005565
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, тип подшипника - гидродинамический подшипник, 1500RPM, тип разъема подключения - 3-pin, 4-pin, Подсветка - ARGB, уровень шума - 21 дБ
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный |
| Максимальная скорость вращения | 1500RPM |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 800RPM |
| Подсветка | ARGB |
| Воздушный поток | 45 CFM |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Потребляемая мощность | 1.56 Вт |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Тип разъема подключения | 4-pin, 3-pin |
| Давление | 1.60 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
376 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00