Укр
Рус






Код товара: AR_3005537
Boreas E1-410 конкурентоспособная производительность для широких масс ШИМ-вентилятор с высоким воздушным потоком.
| Сокет | AM4, 2066, 1200, 1700, AM5, 1356, 2011-3, 2011, 1366, 1156, 1200, 1700, 1151, AM5, AM4, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, 1155, 1150, FM2+, 1151 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный TDP | 130 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| (Сбока) Общая высота, мм | 154.5 |
| Вес | 870 г |
| Дополнительно | 4 тепловые трубки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 70.2 CFM |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Разъемы питания | 3-pin, 4-pin PWM |
| Размер (общий) | 154.5 х 120 х 73.8 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 2.7 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
776 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00