Укр
Рус






Код товара: AR_3004414
Коврик для мыши с натуральным пробковым покрытием. Текстура обеспечивает комфортное использование и плавное скольжение мыши. Противоскользящая резиновая основа гарантирует надежную фиксацию на любой поверхности. Толщина 2 мм делает коврик одновременно легким и удобным. Идеальное решение для тех, кто ценит натуральность и функциональность в деталях.
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | пробковый шпон |
| Цвет | коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | натуральное пробковое покрытие, пробка устойчива к повреждениям и долговечна |
| Размеры | 450 х 400 x 2 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
289 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00