Карман внешний Transcend TS0GSJ25CK3 - фото 1
Карман внешний Transcend TS0GSJ25CK3 - фото 2
Карман внешний Transcend TS0GSJ25CK3 - фото 3
Карман внешний Transcend TS0GSJ25CK3 - фото 4
Карман внешний Transcend TS0GSJ25CK3
Код товара: AR_3006036
О товаре
Что обычно происходит с устаревшими накопителями, которые вы извлекаете из своего ноутбука? Не выбрасывайте их — найдите им новое применение! Комплект для установки накопителей Transcend TS0GSJ25CK3 поставляется со всеми необходимыми инструментами, которые позволят повторно использовать извлеченный из ноутбука 2,5-дюймовый жесткий диск. Чтобы сделать это, нужно только следовать простым пошаговым инструкциям. В комплект входят внешний прорезиненный корпус, внутренний резиновый амортизатор, адаптер SATA, кабель USB, прокладка для накопителей толщиной 7 мм, крестообразная отвертка (PH1) и три монтажных винта M2. Transcend поддерживает резервное копирование по нажатию одной кнопки (при наличии установленного пакета ПО Transcend Elite), которая позволяет синхронизировать файлы и папки в одно касание.
Назначениедля SSD, для HDD
Форм-фактор2.5"
Внутренний интерфейсSATA
Внешний интерфейсUSB 3.0
Страна производительКитай
Вес108 г
Габариты129.5 x 80.8 x 18.8 мм
ДополнительноРабочее напряжение: 5 В, постоянный ток, Рабочая температура: от 0 °C (32 °F) до 70 °C (158 °F), Сертификаты: CE, FCC, BSMI, Поддержка функции резервного копирования по нажатию одной кнопки (One Touch Backup)