Укр
Рус

Код товара: AR_3014099
Тип - конвертный, Назначение - для дома, для офиса, Формат - A3, Мощность - 350 Вт, скорость ламинирования - 250 мм/мин, 460 х 120 х 130 мм
| Тип | конвертный |
| Назначение | для дома, для офиса |
| Формат | A3 |
| Мощность | 350 Вт |
| Холодное ламинирование | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | 220~240 В |
| Размеры | 460 х 120 х 130 мм |
| Толщина пленки | 80~125 мкм |
| Время готовности | 3-6 мин |
| Скорость ламинирования | 250 мм/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 212 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00