Укр
Рус

Код товара: AR_3017206
LED лампа EUROELECTRIC с датчиком движения A60-12W-E27-4000K – это инновационное и энергоэффективное решение для автоматического освещения. Лампа мощностью 12 Вт идеально подходит для использования в коридорах, подъездах, гаражах или лестницах. Благодаря встроенному датчику движения она автоматически включается при обнаружении движения и выключается, когда движение прекращается, что позволяет экономить электроэнергию.
Лампа оснащена сумеречным датчиком. Благодаря этому лампа понимает, какое время суток и при достаточном уровне света лампа не работает. Встроенный датчик движения способен обнаруживать движение на дистанции до 5 метров. Автотаймер на отключение срабатывает в течение 30 секунд.
Нейтральный белый свет (4000K) обеспечивает комфортное и естественное освещение, идеальное для ежедневного использования. Цоколь E27 позволяет легко установить лампу в любой стандартный патрон.
Эта лампа – идеальное решение для удобного и экономичного освещения с автоматическим управлением.
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 960 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Форм-фактор | груша |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Высота | 120 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 100 Вт |
| Цвет колбы | матовый |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Срок службы | 40 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
293 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00