Укр
Рус

Код товара: AR_3015050
Домашняя точка доступа hAP Lite - идеально небольшое устройство для вашего дома или офиса.
Он поддерживает WPS с кнопочным запуском, чтобы не вводить сложный пароль для беспроводного доступа в интернет, а также может быть предложено перейти в режим САР и присоединиться к центральной сети CAPsMAN одним нажатием кнопки.
Естественно, устройство запускает RouterOS со всеми функциями, пропускной способностью, брандмауэром, пользовательским доступом и многими другими.
hAP Lite оснащен мощным 650 МГц процессором, 32 МБ оперативной памяти, двухцепной встроенной беспроводной сетью 2.4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензией RouterOS L4. В комплект входит блок питания USB.
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор, проводной маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с) |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | встроенные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2 |
| Количество антенн | 2 |
| Оперативная память | 32 мб |
| Поддержка транспортных протоколов | DHCP |
| Процессор | QCA9533 |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 28 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 330 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00