Укр
Рус












Код товара: AR_3006985
Смартфон TECNO Camon 50 оснащён двойной основной камерой: 50 Мп Sony с сенсором 1/1,56", f/1.8 и OIS + 8 Мп сверхширокоугольный модуль с углом 112°. Фронтальная камера 32 Мп обеспечивает детализированные селфи с естественными цветами. AI-алгоритмы FlashSnap, «Лучший момент 2.0» и автоматическое масштабирование помогают получать чёткие снимки при любом увеличении и в условиях слабого освещения. Батарея 6500 мА·ч и 6,78" AMOLED-экран с частотой 144 Гц дополняют возможности для длительной съёмки.
| Класс телефона | Смартфоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 1080 x 2436 pixels |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultimate |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Основная камера | 50 + 8 Mpx, 50 Mpx |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Операционная система | Android 16 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6500 mAh |
| Безопасность | Fingerprint |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп |
| Цвет | черный |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Видеоядро | Mali-G57 MC2 |
| Вес | 198 г |
| Встроенные датчики | гироскоп, датчик приближения, датчик освещения, акселерометр, компас |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.5 |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга, календарь, часы |
| Особенности | IP68 certified, Fast Charge 45W |
| Размеры (мм) | 162.73 х 77.27 х 7.53 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, распознавание лица |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
14 039 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00