Укр
Рус







Код товара: AR_3002460
Настольная лампа Quantum QM-1020 SORENTO имеет современный внешний вид, оснащена гибкой стойкой, позволяющей выбрать необходимый угол освещения. Изделие оснащено поворотным переключателем для включения света и плавной регулировки яркости, что поможет применить лампу к разным потребностям. Лампа питается встроенным литий-ионным аккумулятором 18650 и обеспечивает отличное освещение. В лампе используются 48 светодиодов SMD, энергосберегающих, имеющих высокую яркость и длительный срок службы. QM-TL1020 SORENTO оснащен индикатором заряда аккумулятора - при зарядке горит красный свет, а когда полностью заряжен - горит зеленый свет. Имеется сенсорная кнопка управления и обычный выключатель. Изделие оснащено входным портом Type-C.
Лампу можно заряжать с помощью кабеля USB, входящего в комплект. Настольная лампа может работать во время зарядки. Благодаря защите от перезарядки аккумулятора будет обеспечено долговременное его использование в безопасном режиме. Свет изделия мягкий, подходит для освещения в закрытых помещениях, таких как дома и торговые центры, и это идеальная лампа для использования в офисе и дома.
Освещение
Перед первым использованием зарядите аккумулятор. Поверните выключатель по часовой стрелке, чтобы включить настольную лампу. Для увеличения яркости переверните переключатель дальше по часовой стрелке. Для уменьшения яркости и отключения поверните переключатель против часовой стрелки.
Зарядка лампы
Подключите лампу к зарядке, вставив один конец входящего в комплект USB-кабеля во входной порт Type-C, а другой конец вставьте в розетку USB зарядного устройства (не входит в комплект). В процессе зарядки горит красный светодиод, когда горит зеленый светодиод – зарядка завершена. В качестве источника питания используйте зарядное устройство 5 В или порт USB 5 В, например компьютер или портативный источник питания. Не используйте зарядное устройство с слишком низким или слишком высоким напряжением.
Характеристики
| Стиль | классические |
| Вид лампы | офисные |
| Тип лампы | LED-лента |
| Подходит для | для дома, для спальни, для офиса, для детской |
| Крепление | подставка |
| Направленность света | вниз, имеет угол регулировки |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Цоколь | без цоколя |
| Выключатель | кнопка на корпусе |
| Тип питания | сеть, аккумулятор, PowerBank |
| Smart-управление | нет |
| Регулятор яркости | нет |
| Особенности | гибкая ножка |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | 3600 mAh |
| Вес | 610 г |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 16 см |
| Питание синк | освещение на акб |
| Цветовая температура | нейтральный белый |
| Напряжение | 5 В, 220-240 В |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Формат батарей | 2 х 18650 |
| Ширина | 16 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
875 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00