Укр
Рус

Код товара: AR_3004722
Передовые вычислительные и графические технологии AMD для повседневных задач Самый продвинутый процессор начального уровня, который когда-либо создавала компания AMD, для пользователей, которые ценят высокую скорость реагирования и встроенную видеокарту Radeon Vega с новейшей архитектурой процессора, которая нужна, чтобы воспользоваться преимуществами апгрейда графических карт.
| Семейство процессора | AMD Athlon |
| Сокет | AM4 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.4 GHz |
| Максимальный TDP | 35 Вт |
| Графическое ядро | Radeon Vega 3 |
| Архитектура ядра AMD | Zen |
| Тип поставки | Tray |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Поколение процессора | Zen |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Количество ядер графического процессора | 3 |
| Максимальное быстродействие памяти | 2667 MHz |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 192KB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 1MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 4MB |
| Разблокированный множитель | нет |
| Техпроцесс | 12nm |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота графического процессора | 1100 MHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 789 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00