Укр
Рус

Код товара: AR_3004680
Intel Core i5-14600K Box – 14-ядерный процессор 14-го поколения для настольных ПК. Использует гибридную архитектуру производительности Intel для оптимизации игр, создания контента и улучшения производительности.
Совместим с материнскими платами на базе наборов микросхем Intel 600 и 700 серий, что обеспечивает гибкость модернизации без ущерба для производительности и функциональности. Поддерживает память DDR5-5600, что обеспечивает высокую пропускную способность и повышает производительность, а также DDR4-3200.
Модель оснащена усовершенствованиями технологиями Intel Turbo Boost 2.0, Intel Gaussian & Neural Accelerator 3.0, Intel Hyper-Threading, Intel Deep Learning Boost, Intel Speed Shift и т.д.
Это новое поколение процессоров поддерживает дискретный интерфейс Intel Wi-Fi 7 (5 Гбит/с), расширяющий возможности Wi-Fi 6 и Wi-Fi 6E, чтобы обеспечить более высокую скорость. Поддерживает также Bluetooth LE Audio для обеспечения качественной беспроводной стереосвязи, более точного звука и новых возможностей обмена аудиофайлами. Обладает мощным графическим ядром интегрированного типа UHD Graphics 770, а потому подходит для работы с мультимедийным контентом.
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | 1700, 1700 |
| Количество ядер | 14 ядер |
| Количество потоков | 20 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.5 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.5 GHz |
| Максимальный TDP | 125 Вт |
| Графическое ядро | Intel UHD Graphics 770 |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake Refresh |
| Тип поставки | Tray |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Страна производитель | США |
| Базовая частота графического процессора | 300 MHz |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Дата выхода | 4 квартал 2023 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Кэш-память | 24 MB Intel Smart Cache |
| Максимальная частота графического процессора | 1.50 GHz |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 24MB |
| Особенности | поддержка Turbo Boost |
| Разблокированный множитель | да |
| Техпроцесс | 10nm |
| Тип оперативной памяти | DDR4, DDR5 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
17 089 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00