Укр
Рус





Код товара: AR_3004672
Intel Core Ultra 9 285K – 24-ядерный процессор поколения Arrow Lake для настольных ПК. Обеспечивает гибкость модернизации без ущерба производительности и функциональности, предлагая характеристики высокого уровня. Поддерживает память типа DDR5 с максимальным значением скорости 6400 МГц, что гарантирует высокую пропускную способность и повышает производительность. Базовая тактовая частота компонента составляет 3.2 ГГц, благодаря технологии Intel Turbo Boost может увеличиваться до 5.7 ГГц.
Модель оснащена усовершенствованиями технологиями Intel Turbo Boost Max 3.0, Intel Thermal Velocity Boost, Intel Gaussian & Neural Accelerator 3.5, Intel Volume Management Device (VMD), Intel Thread Director и т.д. Исключительный опыт нового поколения обеспечит встроенная графика Intel Graphics с разъемами UHBR20, DP2.1, HDM2.1 FRL 12GHz, eDP1.4b.
Встроенный нейронный процессор Intel AI Boost оптимизирует работу с искусственным интеллектом, позволяет центральному процессору более эффективно справляться с выполнением сложных задач. А разработанные методы обучения способны заблаговременно предугадывать и готовить для ПО нужные данные, что обеспечивает бешеную скорость вычислений и малое время отклика.
Intel Core Ultra 9 285K поддерживает стандарт PCI Express 5.0/4.0 для высокоскоростного графического процессора, твердотельного накопителя или других дополнительных плат. Есть также до 8 шин DMI для быстрого обмена данными между компонентами, а также универсальный порт Intel Thunderbolt 4.
Этот процессор обеспечит максимальный эффект при минимальной энергозатратности и поддержит технологию виртуальной реальности, игровые процессы, демонстрируя производительность высокого уровня. В комплекте нет кулера и упаковки.
| Семейство процессора | Intel Core i9 |
| Сокет | 1851 |
| Количество ядер | 24 ядра |
| Количество потоков | 24 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.2 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.7 GHz |
| Максимальный TDP | 250 Вт |
| Графическое ядро | Intel HD Graphics |
| Поколение процессоров Intel | Arrow Lake |
| Тип поставки | BOX без кулера |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Страна производитель | США |
| Базовая частота графического процессора | 300 MHz |
| Версия PCI Express | 5.0 and 4.0 |
| Дата выхода | 4 квартал 2024 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Кэш-память | 36 MB Intel Smart Cache |
| Максимальная частота графического процессора | 2.00 GHz |
| Максимальное быстродействие памяти | 6400 MHz |
| Максимальный объем оперативной памяти | 192 GB |
| Максимально допустимая температура | 105°C |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 40MB |
| Особенности | Intel Gaussian & Neural Accelerator - 3.5, Intel Turbo Boost Technology - 2.0, Intel Volume Management Device (VMD, Intel Thread Director, Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Thermal Velocity Boost |
| Техпроцесс | 2nm |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
35 218 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00