Устройство бесперебойного питания APC Easy UPS 1200VA, IEC (BVX1200LI) - фото 1
Устройство бесперебойного питания APC Easy UPS 1200VA, IEC (BVX1200LI) - фото 2
Устройство бесперебойного питания APC Easy UPS 1200VA, IEC (BVX1200LI) - фото 3
Устройство бесперебойного питания APC Easy UPS 1200VA, IEC (BVX1200LI) - фото 4
Устройство бесперебойного питания APC Easy UPS 1200VA, IEC (BVX1200LI) - фото 5
Устройство бесперебойного питания APC Easy UPS 1200VA, IEC (BVX1200LI) - фото 6
Устройство бесперебойного питания APC Easy UPS 1200VA, IEC (BVX1200LI)
Код товара: LE_2981467
О товаре
Назначение : для сетевого оборудования
Назначение : для домашних ПК
Тип изделия : резервные с аппроксимированной синусоидой
Тип архитектуры : линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения : классический
Мощность, Вт : 650 Вт
Мощность, ВА : 1200 В*А
Форма выходного напряжения : аппроксимированная (ступенчатая) синусоида
Входное напряжение : 140 до 300 В
Автон. работа при max нагрузок : 1 мин
Аккумуляторная батарея : встроенная
Количество АКБ : 1
Встроенная батарея : APCRBC175
Количество розеток : 6 x IEC 320 C13
Количество IEC розеток, шт : 6
Время перехода на батарею, мс : 6
ЖК-дисплей : без дисплея
Размер, мм (ШхГхВ) : 140 x 390 x 190 мм
Вес, кг : 7.5 кг
Характеристики
Бренд
APC
Страна-производитель
Индия
Форм-фактор
Стационарные
Назначение
Для ПК
Активная выходная мощность (номинальная)
650 Вт
601 - 800 Вт