Укр
Рус

Код товара: AR_3013614
Особенности Eaton 5E1200UD 1200VA (5E1200UD):
| Назначение | для домашних ПК, для сетевого оборудования, для ноутбуков |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Мощность, Вт | 660 Вт |
| Мощность, ВА | 1200 В*А |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Интерфейс подключения | USB |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Страна производитель | Китай |
| Масса, кг | 8.4 кг |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 330 х 180 х 133 |
| Тип исполнения | классический |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 331 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00