Укр
Рус

Код товара: AR_3017014
сухая, влажная, через смартфон, 5 Вт, аккумулятор, Тип фильтра - микрофильтр, Емкость пылесборника - 0.33 л, Емкость водяного бака - 0.24 л, 66 дБ, 9,7 х 35 х 35 см, 3.9 кг, Цвет - белый
| Тип пылесоса | робот |
| Тип уборки | сухая, влажная |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип управления | через смартфон |
| Функции | безопасность на лестнице, продолжение уборки после подзарядки, лазерные датчики, распознавание помех, голосовое управление |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время работы на одном заряде | 120 мин |
| Тип фильтра | микрофильтр |
| Емкость пылесборника | 0.33 л |
| Насадки и щетки | основная |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Емкость водяного бака | 0.24 л |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина шнура | беспроводной |
| Цвет | белый |
| Особенности | построение карты помещения, автоматический режим, продолжение уборки после подзарядки, усиление мощности на коврах, wlan, голосовой вывод, управление через смартфон, локальный режим, датчик распознавания лестницы, система обнаружения препятствий |
| Мощность всасывания | 5 Вт |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Размер | 9,7 х 35 х 35 см |
| Тип пылесоса, синк | робот пылесос |
| Время зарядки | 230 мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
21 223 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00