Укр
Рус

Код товара: AR_3017774
Орбитальная эксцентриковая машина шлифовальная Зенит ЗШО-600 2П Профи является полу профессиональным электроинструментом предназначенным для открытых плоских поверхностей деревянных, пластиковых и металлических деталей, в том числе грунтовым и лакокрасочным покрытием, а также со следами последствий коррозии металла. Одним из немаловажных преимуществ орбитальной шлиф машины ЗШО-600 2П является возможность смены и использования шлиф кругов диаметром 125 и 150 мм, которыми комплектуется данное изделие. В данной модели предусмотрена регулировка скорости (частоты колебаний) для установки оптимального режима с помощью регулятора расположенного на пусковой кнопке.
Преимущества:
| Тип | вибрационные |
| Назначение | профессиональные |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, для металлу, для дереву, для пластику, для камню, для труб |
| Регулировка оборотов | плавная регулировка |
| Особенности | пылезащита, съемный пылесборник, возможность подключения к пылесосу |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные характеристики | дополнительная рукоятка |
| Комплектация | Пылесборник, шлифовальная машина, дополнительная рукоятка, документация |
| Максимальное число оборотов в минуту | 13000 об/мин |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 107 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00