Укр
Рус

Код товара: AR_3025208
Тип сковороды - WOK (глубокая), Achird, Форма - круглая, 28 см, Материал - нержавеющая сталь, алюминий, Тип внутреннего покрытия - антипригарное покрытие, Совместимость с плитами - газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты, крышка отсутствует, нержавеющая сталь
| Тип сковороды | WOK (глубокая) |
| Серия | Achird |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | нержавеющая сталь, алюминий |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота борта | 7.5 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | многослойное дно, эргономичная ручка, отверстие для подвеса |
| Размеры | ø 28 х 7.5 см |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 891 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00