Укр
Рус

Код товара: AR_3025139
Представляем вашему вниманию изящную и функциональную сковороду Hölmer Vetto, которая станет незаменимым помощником в вашем кулинарном мастерстве. Благодаря усовершенствованному дизайну и высококачественным материалам, эта сковорода обеспечит комфорт и удовольствие в процессе приготовления.
Эффективное приготовление:
Надежность и продолжительность:
Практичность в использовании:
Советы по уходу за посудой Hölmer:
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Vetto |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | покрытие soft-touch |
| Тип внутреннего покрытия | PFULON |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Высота борта | 4.8 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | многослойное дно, индикатор нагрева, отверстие для подвеса |
| Размеры | ø 30 х 4.8 см |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенок | 2.3 мм, 4 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
691 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00