Укр
Рус

Код товара: AR_3025152
Tefal XL Intense – это сковорода, разработанная для интенсивного использования, с крепким антипригарным покрытием и увеличенной износостойкостью, что делает ее пригодной для ежедневного приготовления разнообразных блюд.
Основные характеристики:
Достоинства:
Применение:
Эта сковорода обеспечивает высокое качество приготовления благодаря инновационным технологиям и долговечности, идеально подходит для домашнего использования.
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | XL Intense |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Titanium 2Х |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.328 кг |
| Высота борта | 5.2 см |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине |
| Размеры | 42.7 х 24 см |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 295 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00