Укр
Рус

Код товара: AR_3024583
Спальные мешки от X-TREME - это гарантия высокого качества продукта и комфортного отдыха. Серия спальных мешков X-TREME выполнена в популярной конструкции "одеяло с капюшоном" и будет наиболее комфортной в использовании при температуре -2°С для женщин и -7°С для мужчин. При необходимости спальный мешок полностью расстегивается и становится одеялом. Прекрасно подойдет людям с ростом до 195 см. Внутренний наполнитель IsoHole 8S с идеально подобранным количеством слоев и плотностью надежно удерживает тепло и пропускает воздух, легко восстанавливает форму после сжатия.
Преимущества
Назначение
Компрессионная сумка
| Вид | кокон |
| Подходит для | взрослых |
| Сезон | зима |
| Молния | правая |
| Наполнитель | IsoHole 8S |
| Температура комфорту | -7 °C |
| Дополнительно | капюшон, возможность состегивания двух спальников, компрессионный чехол |
| Длина | 190 см |
| Вес | 1.08 кг |
| Цвет | голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний материал | полиэстер 190T |
| Внешний материал | 190t полиэстер |
| Особенности | с капюшоном, соединенные |
| Размер | 190 х 85 мм |
| Температура экстрима | -20 °C |
| Температура минимальная | -20 °C |
| Температура максимальная | +5 °C |
| Температурный режим (Min/Comfort/Max) | -20/0/+5 |
| Ширина | 85 см |
| Плотность утеплителя | 200 г/м2 |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 091 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00