Укр
Рус


Код товара: AR_3006166
EUROLAMP LED/ROLL-5m/RGB(60)(5) SMD5050 5 м - умная светодиодная лента используется для декоративного освещения и подсветки деталей интерьера.
Благодаря многорежимному управлению световыми эффектами, создает яркое настроение для дружеской вечеринки, пятничного вечера или романтического просмотра кино.
| Тип ленты | бытовая |
| Энергопотребление | 12 Вт/м |
| Световой поток | 980 лм |
| Цветовая температура | 2700 - 6500 K |
| Цвет свечения | RGB |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение питания | 24 В |
| Интерфейсы и протоколы | Wi-Fi, Tuya Smart Home |
| Длина ленты | 5 м |
| Страна производитель | Китай |
| Блок питания в комплекте | есть |
| Диапазон рабочих температур | -20…+40 °C |
| Источник питания | от сети |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Особенности | самоклеющаяся светодиодная RGB лента |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Разъем подключения | 4-pin |
| Тип светодиодов | SMD 5050 |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
946 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00