Укр
Рус

Код товара: AR_3024033
TITANUM LED Т5 25W 1.5М 5000K (TL-T5-25155) – это светодиодная лампа типа Т5 длиной 1.5 метра, которая обеспечивает яркий белый свет. Она является энергоэффективной альтернативой люминесцентным лампам, обеспечивая длительный срок службы и сниженный расход энергии.
Основные характеристики:
Эта лампа подходит для освещения офисных помещений, торговых залов, складов и других пространств, где требуется яркое и равномерное освещение.
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | линейный |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 2000 Лм |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Питание | 185 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -25°С - +40°С |
| Размеры | 1500 x 32 x 22мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 012 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00