Укр
Рус

Код товара: AR_3024016
Светодиодные светильники направленного света применяются для освещения офисных, жилых и торговых помещений. Специальный рассеиватель с матовым пятном в центре позволяет равномерно распределять световой поток и исключает эффект ослепления.
■ низкий уровень энергопотребления
■ равномерный свет без эффекта ослепления
■ широкая область применения
■ не боятся частых включений/выключений
■ не требуют специального обслуживания
■ не требуют специальной утилизации
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Питание | 150 - 265 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | беспроводной, кабель отсутствует |
| Размеры | 300 х 300 х 50 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
766 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00