Светильник Brille подвесной WBL-72/54W WH - фото 1
Светильник Brille подвесной WBL-72/54W WH - фото 2
Светильник Brille подвесной WBL-72/54W WH - фото 3
Светильник Brille подвесной WBL-72/54W WH - фото 4
Светильник Brille подвесной WBL-72/54W WH - фото 5
Светильник Brille подвесной WBL-72/54W WH
Код товара: BR_1325027
О товаре
Светильник подвесной WBL-72/54W WH - это современная светодиодная люстра со стильным, оригинальным дизайном белого цвета. Внешний вид светильника делает его подходящим для интерьеров, оформленных в разных стилях. Модель подойдет для спальни, гостиной, прихожей или кухни с любой высотой потолков. К потолку фиксируется с помощью монтажной планки. Имеет круглую форму диаметром 600 мм и высотой 80 мм. Источником света служат встроенные светодиоды общей мощностью 54 Вт, которые могут излучать нейтрально-белый свет. Светодиоды генерируют световой поток с отдачей 75 лм/Вт. ЛЕД источники очень экономичны и имеют длительный срок эксплуатации. Светильник создает мощный световой поток с высоким индексом цветопередачи (> 80Ra). Степень защиты корпуса от попадания внутрь пыли и влаги - IP20. Предназначен для использования в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В. Высота подвесных осветительных приборов легко регулируется, ее можно изменить, подняв или опустив цепь, веревку или трос. Таким образом люстра будет висеть на большей или меньшей высоте в зависимости от ваших предпочтений.
Характеристики
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Стиль
Лофт
Направленность света
Вниз
Количество источников света
1 шт
Тип ламп
LED-модуль
Максимальная мощность лампы
54 Вт