Укр
Рус

Код товара: AR_3017127
Интерьерный светильник подходит для освещения современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Подойдет для лоджий и коридоров и определенных зон в больших комнатах. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IP20 – не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Источник света | светодиодная (LED) лампа, галогенная лампа |
| Тип монтажа | накладной |
| Назначение | для кухни, для комнаты, универсальный, коридор, кладовка |
| Форма | круглая |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Лампа в комплекте | нет |
| Цоколь плафона | GU10 |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12.5 см |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Цвет плафона | матовый черный |
| Поворотный плафон | да |
| Ширина (диаметр) | 9.6 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
513 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00