Укр
Рус

Код товара: AR_3017866
Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-А 1800 — это надежный садовый инструмент для покоса травы, молодой поросли кустов (с толщиной веток до 10 мм) в труднодоступных местах.
Модель ЗТС-А 1800 с верхним расположением двигателя, благодарая чему пыль, опилки, влага от среза или после дождя не попадают внутрь мощного электродвигателя. Модель с рукояткой велосипедного типа, что существенно упрощает управление и соответственно — увеличивает мобильность.
Триммер оборудован системой «Плавный пуск», имеет плечевой ремень для удобства удержания инструмента в момент работы, в наборе к инструменту прилагаются средства защиты оператора: очки, наушники. Это позволяет производить стрижку (окантовку) зелени очень аккуратно и точно под запрос. Предназначен для кошения шпулей с леской и ножом с тремя лезвиями (входят в комплект).
Электротриммер ЗЕНИТ ЗТС-А 1800 прост в хранении и обслуживании, надежен в работе в режиме частого использования даже в условиях домохозяйств с большими участками для покоса. По результатам сезона подтвердил высокую оценку пользователей.
Основные технические параметры Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-А 1800 — это надежный садовый инструмент для покоса травы, молодой поросли кустов (с толщиной веток до 10 мм) в труднодоступных местах. Ключевые преимущества модели ЗТС-А 1800
Комплектация
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Тип штанги | прямая |
| Режущая система | нож, леска |
| Ширина прокоса | 400 мм |
| Скорость вращения режущей насадки | 12 000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Тип питания | сеть |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Комплектация | трехполостный нож, Защитный кожух, Наплечный ремень, триммер, гарантийный талон, инструкция |
| Конструкционные особенности | защитный кожух, плечевой ремень |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 980 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00