Видеокарта ASUS GeForce RTX5080 16GB ROG ASTRAL OC GAMING (ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING) - фото 1
Видеокарта ASUS GeForce RTX5080 16GB ROG ASTRAL OC GAMING (ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING) - фото 2
Видеокарта ASUS GeForce RTX5080 16GB ROG ASTRAL OC GAMING (ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING) - фото 3
Видеокарта ASUS GeForce RTX5080 16GB ROG ASTRAL OC GAMING (ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING) - фото 4
Видеокарта ASUS GeForce RTX5080 16GB ROG ASTRAL OC GAMING (ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING) - фото 5
Видеокарта ASUS GeForce RTX5080 16GB ROG ASTRAL OC GAMING (ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING) - фото 6
Видеокарта ASUS GeForce RTX5080 16GB ROG ASTRAL OC GAMING (ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING) - фото 7
Видеокарта ASUS GeForce RTX5080 16GB ROG ASTRAL OC GAMING (ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING) - фото 8
Видеокарта ASUS GeForce RTX5080 16GB ROG ASTRAL OC GAMING (ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING) - фото 9
Видеокарта ASUS GeForce RTX5080 16GB ROG ASTRAL OC GAMING (ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING) - фото 10
Видеокарта ASUS GeForce RTX5080 16GB ROG ASTRAL OC GAMING (ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING) - фото 11
Видеокарта ASUS GeForce RTX5080 16GB ROG ASTRAL OC GAMING (ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING) - фото 12
Видеокарта ASUS GeForce RTX5080 16GB ROG ASTRAL OC GAMING (ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING)
Код товара: LE_2221771
О товаре
PCI-Express 5.0, 16 ГБ, GDDR7, 256 Bit, 3 x DisplayPort 2.1a, 2 x HDMI 2.1b, 16 pin, 357.6 x 149.3 x 76 мм
Семейство графики: NVIDIA
Форм-фактор: стандартный
Назначение: игровая
Графический чип: GeForce RTX 5080
Интерфейс: PCI-Express 5.0
Объем встроенной памяти: 16 ГБ
Тип памяти: GDDR7
Разрядность шины памяти: 256 Bit
Частота памяти: 30000 МГц
Максимальное количество дисплеев: 5
Максимальное разрешение: 7680 x 4320
Совместимость с HDCP: да
Разъемы: 2 x HDMI 2.1b
Разъемы: 3 x DisplayPort 2.1a
Тип системы охлаждения: активный
Вид охлаждения: кулер
Вид охлаждения: радиатор
Количество вентиляторов: 3 шт
Разъемы дополнительного питания: 16 pin
Минимальная рекомендуемая мощность блока питания: 850 Вт
Версия DirectX: 1‎2 Ultimate
Версия OpenGL: 4.6
Размеры: 357.6 x 149.3 x 76 мм
(Сборка) Длина видеокарты, мм: 357.6
(Сборка) Количество занимаемых слотов корпуса: 3.8 slot
(Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки: Нет
Характеристики
Бренд
Asus
Страна-производитель
Китай
Назначение
Для игр
Серия
NVidia GeForce
Объем памяти
16 ГБ
Тип памяти
GDDR7
Разрядность шины памяти
256 бит
Тип системы охлаждения
Активный (Кулер)
Количество вентиляторов
3 шт
Частота памяти
30000 МГц
Потребляемая мощность
850 Вт
Все характеристики
Продавец
Lemko
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-13%