Укр
Рус

Код товара: AR_3018640
✔ Ящик для инструмента профессиональный FatMax металлопластмассовый серый.
✔ Высокий корпус для увеличенного объема хранения
✔ Большие металлические с защитой от коррозии замки с возможностью использования навесного замка (в комплект поставки не входит)
✔ Эргономичная ручка из двух материалов
✔ Сочетание преимуществ пластика с прочностью металла для максимальной защиты содержимого
✔ V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали при пилении
✔ Переносной лоток для транспортировки инструмента и мелких деталей, при этом в ящике остается место под крупный инструмент, поскольку длина лотка меньше длины ящика
✔ Конструкция позволяет с легкостью переносить большую нагрузку
✔ Подходит для работы с трубами и пиломатериалами
✔ Подходит для каменщиков, бетонщиков, электриков, сантехников, маляров/декораторов, плотников, ковельщиков, специалистов в области вентиляции и кондиционирования
| Материал | пластик, металл |
| Материал замков | металл |
| Конструкция | ящик для инструментов |
| Страна производитель | Индонезия, Ізраїль |
| Высота | 293 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Дополнительно | V-образный паз в крышке ящика |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | пластик |
| Перегородки органайзера | нерегулируемые |
| Ширина | 590 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 411 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00