Укр
Рус





Код товара: AR_3006318
PP-U1BS USB зарядний пристрій для Li-ion акумуляторів
Особливості:
Характеристики:
| Типоразмер аккумуляторов | 17650, CR123A, 20700, АА, ААА, 18650, 18500, 17670, 17500, 14500, 10440, 26650, 26500, 22650, 18490, 17335, 21700 |
| Электрохимическая система аккумуляторов | Li-ion |
| Время полной зарядки АА (max), часов | 3 |
| Питание | USB |
| Индикация зарядки | светодиоды |
| Максимальное количество одновременно заряжаемых ак | 1 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумуляторов |
| Функции | автоматическое отключение, защита от перезаряда, защита от переполюсовки |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматический выбор зарядного тока | есть |
| Вес | 32 г |
| Выбор мощности тока для каждого канала | есть |
| Высота | 100 мм |
| Выходное напряжение | 4.2 В |
| Глубина | 28.5 мм |
| Отдельный канал для заряда каждого аккумулятора | есть |
| Ширина | 32 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
405 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00