Укр
Рус

Код товара: AR_3025455
Форма со съемными краями Tefal Easybake предназначена для полного удобства и надежности. Антипригарное покрытие делает выпечку проще, чем когда-либо, гарантируя аккуратное извлечение приготовленной и легкой очистки, идеально подходящей для повседневного использования.
Легкая очистка
Очистка осуществляется без труда благодаря антипригарному покрытию, которое идеально подходит для частого использования.
Tefal: №1 в мире по производству посуды*
Tefal усердно работает, чтобы обеспечить идеальные результаты приготовления еще одна причина выбрать Tefal!
*Источник: Euromonitor International Limited, Home and Garden, издание 2021 г., розничная стоимость бренда RSP, данные за 2020 г.
Произведено в Германии
Произведено в Германии на бескомпромиссном уровне качества и мастерства.
| Серия | Easybake |
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | универсальная |
| Материал | углеродистая сталь |
| Ручки | нет |
| Особенности | без крышки |
| Комплектация | одна форма |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Вес | 260 г |
| Высота борта | 7.5 см |
| Внутреннее антипригарное покрытие | есть |
| Количество секций для выпекания | 1 |
| Объём | 2.5 л |
| Рабочая температура | -0°C - +250°C |
| Размеры | 30 х 13 х 7.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
586 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00