Аккумуляторная батарея CSB EVX12120, 12V 12Ah (151х98х94(100)мм, Q6) - фото 1
Аккумуляторная батарея CSB EVX12120, 12V 12Ah (151х98х94(100)мм, Q6)
Код товара: TP_1832247
О товаре
Аккумулятор CSB EVX12120 является кислотно-свинцовой батареей герметичного типа, специально разработанной для циклического использования в различных устройствах, включая резервное питание, солнечные электростанции, электромобили и UPS (бесперебойные источники питания). Основные характеристики:1. Напряжение: Номинальное напряжение батареи составляет 12 В, что делает ее совместимой с широким спектром устройств, требующих такого типа питания.2. Емкость батареи составляет 12 ампер-часов (Ah), что означает, что она способна поддерживать потребление тока на уровне 12 ампер в течение одного часа.3. Размеры: Физические размеры батареи составляют 151 мм в длину, 98 мм в ширину и 94 мм в высоту (или 100 мм с клеммами). Это обычные размеры батареи данного типа и ее легко интегрировать в разные устройства. Тип клемм: Батарея оснащена шестигранными клеммами (Q6), которые обеспечивают надежное подключение к электрическим контактам.5. Технология: Батарея использует технологию герметичного свинцово-кислотного накопителя, что делает ее безопасной в использовании и обслуживании. Долговечность: CSB EVX12120 обладает хорошей устойчивостью к циклическому заряду и разряду, что делает ее пригодной для приложений, где требуется частое использование.
Характеристики
Бренд
CSB
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-9%