Укр
Рус

Код товара: AR_3010024
Аккумуляторная батарея EXTRADIGITAL BL169 (2000 mAh) (BML6364) - это современная, компактная и легкая аккумуляторная батарея, которая обеспечивает ваш аппарат энергией в любых условиях. Литиевый аккумулятор отличается быстрым процессом зарядки, рассчитан на продолжительную работу, не обладает эффектом памяти и легко восстанавливает работоспособность после глубокого разряда.
Небольшие размеры этой батареи позволяет легко разместить в кармане запасной аккумулятор, чтобы постоянно оставаться на связи. Аккумуляторная батарея EXTRADIGITAL BL169 (2000 mAh) компактная, стабильная и очень надежная. Поможет вам оставаться всегда на связи в командировках и загородных поездках.
| Назначение | для телефона |
| Вид | стандартный |
| Совместимость | Lenovo |
| Емкость | 2000mAh |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 г |
| Цвет | черный |
| Модель | Lenovo A789, Lenovo P70, Lenovo S560 |
| Напряжение | 3,7V |
| Партномер | BL169 |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Размер | 58.6 x 45.7 x 6.9 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
198 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00