Укр
Рус

Код товара: AR_3026014
| Тип | H7 |
| Вид | ксеноновая |
| Цоколь | PX26d |
| Назначение | ближний свет, дальний свет, противотуманный свет |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цветовая температура | 4300 K |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Напряжение | 85 В |
| Ресурс работы | 2000 ч |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
453 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00