Укр
Рус

Код товара: AR_3025999
Это галогенная лампочка, серии Next Gen Cool Blue Intense от компании Osram, применяется для фар головной оптики, а именно ближнего, дальнего света и для противотуманных фар. Они отличаются мощным голубовато-белым светом, с температурой свечения 5000 К. Освещение на 100% ярче по сравнению с обычными галогеновыми лампами, тем самым повышается безопасность и комфорт передвижения в любое время суток и при любых погодных условиях. Установка очень проста, Вы это можете сделать самостоятельно, в домашних условиях, главное не притрагиваться к колбе лампочки, что бы не оставлять отпечатки пальцев, а так же желательное её предварительно протереть спиртом. Конструкция лампочек устойчивая к вибрациям, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Цоколь типа H1/P14.5s. При потребляемой мощности в 55 Вт, сила светового потока 1550 Лм. Колба окрашенная в синий цвет, изготовлена из качественного стекла, оно более прочное и сокращает влияние вредного ультрафиолета. Рабочее напряжение 12 В, применяемость только для легкового транспорта.
| Тип | H1 |
| Вид | галогенная |
| Цоколь | P14.5s |
| Назначение | ближний свет, дальний свет |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 1550 лм |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Дополнительно | Больше света, +150% яркости |
| Напряжение | 12 В |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 699 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00