Укр
Рус


Код товара: AR_3001003
Блок питания Dell 65W LA65NS2 19.5V, 3.34A, разъем разъем 4.5/3.0(pin inside) [3-pin] ОРИГИНАЛЬНЫЙ
Оригинальный блок питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока, который обеспечит питание вашего помощника от электросети, а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний.
Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и, благодаря этому, существенно продлить его срок службы.
Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука.
Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема.
Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже, чем мощность блока питания, которым комплектовался ваш ноутбук.
В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы, не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
| Вид | оригинальный |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3,34 А |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA-12, PA-2E, 5U092, AA22850, U7088, F7970, N2765, T2357, F8834, 450-10484, PA-1650-05D, PA-1650-05D2, 310-4408, 1X917, 310-2860, 310-3149, CF823, 310-9757, 310-7251, 310-7696, 310-7697, 310-7866, 310-8363, 310-8941, 310-9048, 310-9050, 310-9249, 310-9438 |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 633 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00